24 Апреля 24, 08:28
Новости, Общество
19 Августа 2013, 16:10

В Твери пройдет турнир по мини-футболу. Победитель отправится на «Лигу Чемпионов»

Взрослых и детей, а также всех любителей футбола ждет приятный сюрприз. 24 августа на стадионе «Текстильщик» продолжится хорошая традиция, которая зародилась благодаря усилиям тверского холдинга «Афанасий» - в Твери состоится семейный праздник и «Кубок по мини-футболу - Афанасий-2013».

Турнир обещает быть весьма интересным, ведь, побороться будет за что, а именно: победитель соревнований отправится на один из матчей «Лиги Чемпионов УЕФА». У всех желающих почувствовать себя в роли Лионеля Месси, Криштиано Роналду и Дэвида Бекхема еще есть шанс подать свою заявку на участие в Кубке до 22 августа.
Помимо того, что около 20 команд получат уникальное право почувствовать себя настоящими спортсменами и сразиться за главные трофеи «тверского мундиаля», гостям соревнования также скучать не придется. В частности, все желающие сумеют проверить скорость и меткость своего удара на специальных аттракционах, а любители эстетической составляющей популярного вида спорта могут оценить и даже научиться мастерству футбольных фристайлеров (фристайл – особый вид спорта, суть которого заключается в выполнении эффектных трюков с мячом). Помимо прочего, всех гостей турнира также ждут вкусные угощения от кафе-рекордсмена «Токио».

Как уверяют организаторы, турнир не будет узконаправленным - в выходной день всей семьей можно будет весело и с пользой провести свое время. Особенно праздник должен понравиться детям, а может быть, кто-то после этого турнира и вовсе захочет стать новой звездой российского футбола!

Мероприятие проводится при поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодежи. 24 августа, Стадион «Текстильщик» (двор Пролетарки, д. 178). С 10 до 16.00. Вход свободный. Тел. (для желающих принять участие в турнире) 8-920-162-45-55 (Илья). Дополнительная информация: http://vk.com/afanasyfootball

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх