25 Апреля 24, 01:57
Новости, ЖКХ
19 Августа 2013, 16:08

Тверской Водоканал продлит коллективный договор еще на три года

С 2010 по 2013 годы на предприятии действовал коллективный договор, являющийся гарантом для сотрудников Водоканала. В этом году он будет продлен, как минимум, на такой же срок.

Руководство Водоканала ставит перед собой целью создание предельно прозрачной и ясной схемы работы на предприятии. Этому способствует коллективный договор, который можно считать своего рода «внутренним законом компании». Благодаря данному документу работники могут отстоять свои права и улучшить социально-экономическое положение.

Коллективный договор распространяется на 100% сотрудников компании: каждый может быть уверен, что его права соблюдаются в полной мере. Более того, коллективный договор Водоканала выходит за рамки трудового кодекса, гораздо шире охватывая права и обязанности сторон - помимо обязательных статей ТК в нем прописаны и льготы: «В наш договор включены дополнительные льготы для сотрудников. Они касаются различных ситуаций, например, рождения ребенка, или если у человека кто-то, не дай Бог, умер – выплачивается не только денежное пособие, сотруднику предоставляется несколько дополнительных дней отпуска. В договоре четко прописана политика безопасности и охраны труда. Сделано все, чтобы человек пришел на работу живым и здоровым, и таким же вернулся», - рассказал генеральный директор ООО «Тверь Водоканал» Дмитрий Капустин. Так, за последние годы на предприятии не выявлено ни одного несчастного случая или профессионального заболевания.

На сегодня коллективный договор ООО «Тверь Водоканала» является одним из лучших во всем регионе.

Сообщает  пресс-селужба ООО "Тверь Водоканал"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх