25 Апреля 24, 04:46
Новости, Общество
19 Августа 2013, 13:03

В Твери усиливается взаимодействие ДНД и полиции

15 августа добровольная народная дружина Центрального района совместно с Центральным отделом полиции УМВД по города Твери провела очередной рейд по местам массового отдыха горожан.

В маршрут рейда, проходившего в вечернее время, вошли улица Трехсвятская, бульвар Радищева, парк Победы и другие видовые места Центрального района, пользующиеся у тверитян особой популярностью, особенно в вечернее время. В первую очередь участники рейда обращали внимание на соблюдение антиалкогольного законодательства, проводя профилактические беседы с молодежью. Нарушений административного законодательства выявлено не было.

Ранее на совещании в администрации города была поставлена задача усилить взаимодействие районных ДНД с правоохранительными органами. Главам администраций районов поручено внести изменения в структуру дружин, конкретизировать положения о деятельности ДНД, УМВД по городу Твери рекомендовано составить конкретные предложения, касающиеся профилактической работы, времени патрулирования и оптимальному количеству дружинников. Прорабатывается вопрос о привлечении ДНД к обеспечению правопорядка при проведении массовых мероприятий.
 
Управление информации Администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх