25 Апреля 24, 11:24
Новости, Транспорт
19 Августа 2013, 12:39

В Тверской области на большой скорости перевернулся «Инфинити». Погибли два человека, а не один как сообщалось ранее. Пассажира автомобиля искали три часа и нашли в 40 метрах от иномарки

17 августа в 21.15 на 10 км автодороги Москва – Санкт-Петербург – Конаково – Иваньково 30-летний водитель, управляя «Инфинити», не справился с управлением и на большой скорости съехал в кювет, где автомобиль перевернулся.

В результате ДТП сам водитель от полученных травм скончался на месте. Две девушки-пассажирки, которые находились на заднем сидении, получили травмы различной степени тяжести. У 24-летней девушки закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. У 18-летней – закрытый перелом поясничного позвонка.

Ранее сообщалось, что в данной аварии погиб 1 человек. Однако, девушки, которые ехали в данном автомобиле, сообщили, что с ними ехал еще один молодой человек. Его искали три часа. В итоге нашли в 40 м от разбитого «Инфинити». От полученных травм парень погиб. Как стало известно ТИА, он скончался за несколько часов до своего дня рождения.

18 августа около 22.00 на 31 км автодороги Оленино – Городок 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на большой скорости съехал в кювет, где автомобиль врезался в дерево.

В результате ДТП, от полученных травм скончалась 17-летняя пассажирка. Сам водитель получил рваную рану шеи и сотрясение головного мозга. Также в аварии пострадала еще одна пассажирка ВАЗа, 19-летняя девушка с переломом костей таза и сотрясением доставлена в больницу.

16 августа в 16.20 36-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота RAV4», ехал по улице Торопецкий тракт в г. Нелидово. Около дома № 44 он на большой скорости на участке с ограниченной видимостью при крутом спуске и повороте налево, выехал на встречную полосу движения. Там он лоб в лоб сталкивается в грузовиком «Урал». В итоге на месте аварии погибает водитель «Тойоты», водиель грузовика не пострадал.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх