28 Марта 24, 14:31
Новости, Транспорт
19 Августа 2013, 09:34

В Бологом готовится к открытию регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД

Жители Бологовского района скоро смогут сдавать экзамены на водительские права у себя под боком. В последние годы с этой целью им приходилось ездить за 60 километров в Вышний Волочёк. Отсутствие в районном центре регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД являлось одним из наиболее волнующих вопросов для автолюбителей.

Сейчас он практически решен. В ходе рабочей поездки в Бологовский район Губернатор области Андрей Шевелёв осмотрел помещение, которое администрация района выделило под регистрационно-экзаменационное отделение. Здесь за счет средств местного бюджета выполнен ремонт, подготовлена смотровая площадка, подключены телефоны и интернет, установлена мебель. В настоящее время работы на завершающей стадии.

Посещение отделения ГИБДД стало определенной проверкой выполнения поручения, которое глава региона дал во время предыдущей поездки в Бологое. Тогда с этим вопросом к Губернатору обратились жители. После чего были проведены переговоры с руководством Управления ГИБДД по Тверской области и достигнуты необходимые договоренности.

В начале сентября регистрационно-экзаменационное отделение уже должно заработать.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх