29 Марта 24, 15:22
Новости, Образование
16 Августа 2013, 18:51

В Твери открылся школьный базар

16 августа в столице Верхневолжья открылся «Школьный базар» - традиционная ярмарка, организуемая администрацией Твери в преддверии каждого учебного года.

По многочисленным просьбам горожан, «Школьный базар», как и в прошлом году, разместился на Тверской площади возле фонтана. На ярмарке представлен широкий ассортимент различных школьных принадлежностей, канцелярских товаров, детской одежды и обуви, спортивных и галантерейных товаров российского и белорусского производства.

В этом году в работе «Школьного базара» примет участие около 50 субъектов предпринимательства. Управление потребительского рынка и контроля администрации города Твери, выступающее в качестве организатора ярмарки, предъявило к торговцам жесткие требования относительно качества и стоимости продукции. Цены на большинство товаров вполне демократичные. Владельцы палаток украсили свои торговые места шарами, флажками и другой праздничной атрибутикой. Для самых маленьких на территории ярмарки установлен батут, для подростков организован мастер-класс по плетению косичек, ведется торговля выпечкой, мороженым, соками и безалкогольными напитками.

«Школьный базар» на Тверской площади будет работать ежедневно с 16 августа по 1 сентября. По будням с 11.00 до 20.00, в выходные – с 9.00 до 17.00.

Управление информации Администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх