09 Февраля 23, 02:42
Новости, Общество
15 Августа 2013, 16:08

На ремонт фасадов домов, мимо которых пронесут олимпийский огонь, тверская Дума выделила 60 млн.рублей бюджетных денег

11 октября в Тверь прибудет Олимпийский огонь. 15 августа на очередном заседании Тверской городской Думы депутаты приняли изменения в бюджет Твери – 60 млн.рублей будут потрачены на ремонт фасадов домов, которые расположены по маршруту следования Олимпийского огня. Ремонт начнется в ближайшее время и будет завершен к 11 октября. Собственникам квартир в этих домах не придется участвовать в софинансировании ремонта, ремонт будет произведен только за счет бюджета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЧЕПАЕВ Offline
    15 Августа 2013, 16:34
    везет же людям с этих домов и улиц
    6 0
  • ДеД Offline
    15 Августа 2013, 16:41
    Странный какой-то маршрут... Кругами, что ли, нарезать будут? К слову сказать, выражение "Потёмкинские деревни", якобы состоящие из одних фасадов, придумали недруги Григория Александровича. На самом деле деревни-то были настоящие!
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • aiven69 Offline
      15 Августа 2013, 16:47
      Я вот тоже ни х..я не пойму маршрута....
      5 1
    • Lyutik Offline
      15 Августа 2013, 17:12
      Да как сказать... Не жил никто в этих деревнях, а только вид делали для проезжающей мимо Екатерины.
      2 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    15 Августа 2013, 16:58
    А тем временем в нашей стране
    1. 1 евро = 44.5
    2. Бензин дорожает с каждым днем цена 95 -33 рубля , в конце сентября цена на бензин
    по оценка экспертов дойдет до 36 рублей за литр 95.
    Так что вполне возможно , что факелоносца то и не будет , т.к не смогут бензина купить в свой факел.
    9 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    15 Августа 2013, 17:01
    Олимпийский чемпион в беге на 400 м с барьерами Феликс Санчес (Доминиканская Республика) заявил, что ему не нравится малое количество зрителей в «Лужниках», где проходит чемпионат мира по легкой атлетике.
    «Здесь мертвая обстановка, нет никакой атмосферы. По сравнению с Олимпиадой в Лондоне — день и ночь. Но я ветеран, был на четырех Играх и участвовал в восьми чемпионатах мира, так что знаю, как настраиваться», — приводит слова Санчеса Reuters





    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • БУШКИН Offline
      15 Августа 2013, 21:51
      другими словами - деньги на ветер,
      гуляй плешивые и их хзозяева - картавые
      4 0
  • SeregaTver Offline
    16 Августа 2013, 08:30
    Я что-то не понял "... середина дома, начало здания, конец дома..." получается красить будут только эти части дома. Если красить то весь дои целиком.

    P.S. Зачем красить, помните приезжали как-то медвепуты и ларек на ул.Советсткой напротив бани занавесили тряпкой с красивым нарисованным зданием смотрелось не плохо и недорого. Можно использовать удачный опыт наших чиновников, а главное снять и потом повесить можно на другие дома и создать иллюзию для вышестоящего руководства что у нас все хорошо.
    4 0
  • 16 Августа 2013, 09:19
    Вопрос для антимономольной службы: почему нарушаются мои права - жильца дома, не живущего в маршруте факеносца??? Чем эти дома лучше моего??? Если субсидия выделяется из средств городского бюджета - должно быть равноправие! (читаем законодательство России и наше местное)...

    А по факту будет примерно так, но 60 лямов (а в сумме на все уже более 100) будут освоены примерно так:
    3 0
  • peshehod Offline
    16 Августа 2013, 12:17
    А нафиг он тут нужен, фекал этот олимпийский! Пусть его носят между путинских резиденций.

    Официальные резиденции президента РФ

    1. "Горки-9" (Одинцовский р-н Подмосковья)
    2. "Бочаров Ручей" (Сочи)
    3. "Долгие Броды - Валдай" (Новгородская обл.)
    Официальные резиденции премьер-министра
    4. "Ново-Огарево" (Подмосковье)
    5. "Ривьера" (Сочи)
    Объекты, официально служащие для отдыха и мероприятий должностных лиц
    6. Константиновский дворец (Стрельна, под Санкт-Петербургом)
    7. "Шуйская Чупа" (Карелия)
    8. "Волжский Утес" (на Куйбышевском водохранилище)
    9. "Тантал" (на Волге, в 40 км от Саратова)
    10. "Ангарские Хутора" (Иркутская обл.)
    11. "Малый Исток" (под Екатеринбургом)
    12. "Дом Севастьянова" (Екатеринбург)
    13. "Сосны" (Красноярский край)
    14. "Майн Дорф" (замок на Рублевском шоссе, Подмосковье)
    15. "Русь" (Тверская обл., на территории охотхозяйства "Завидово")

    Строящиеся государственные резиденции
    16. В городе Пионерский (Калининградская обл., срок сдачи - 2012 год)
    17. На острове Русский (Приморье, срок сдачи - 2012 год)

    Объекты, предназначенные, по неподтвержденным данным, для президента или премьера

    18. "Лунная Поляна" (горнолыжный комплекс в Адыгее)
    19. "Барвиха" (госдача на Рублевском шоссе в Подмосковье)
    20. "Домик высокого гостя" (под Парижем)
    21. АБЦ (секретный объект ФСБ, Москва)
    22. "Дача доктора Винтера" (Сортавала, Карелия)
    23. Запланированный объект в природном заказнике Утриш (Черноморское побережье, в районе Анапы)

    Объекты, которые, по данным "Коммерсанта", не имеют вопреки слухам отношения к президенту или премьеру

    24. "Алтайское подворье" (гостиничный комплекс, Алтай, строится для нужд "Газпрома")
    25. Запланированный объект на полуострове Гамова (Приморье, строительство отменено)

    Объекты, отношение которых к президенту и премьеру подтверждается косвенными фактами, однако было официально опровергнуто

    26. Дворец в районе села Прасковеевки и поселка Дивноморское (Черноморское побережье, в районе Геленджика)
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • letun Offline
      16 Августа 2013, 18:41
      И где ж тут Людмилы было справиться? Тут жа на каждый дворец по новой бабе надо.
      0 0

На ремонт фасадов домов, мимо которых пронесут олимпийский огонь, тверская Дума выделила 60 млн.рублей бюджетных денег

15 Августа 2013, 16:08

11 октября в Тверь прибудет Олимпийский огонь. 15 августа на очередном заседании Тверской городской Думы депутаты приняли изменения в бюджет Твери – 60 млн.рублей будут потрачены на ремонт фасадов домов, которые расположены по маршруту следования Олимпийского огня. Ремонт начнется в ближайшее время и будет завершен к 11 октября. Собственникам квартир в этих домах не придется участвовать в софинансировании ремонта, ремонт будет произведен только за счет бюджета.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЧЕПАЕВ Offline
    15 Августа 2013, 16:34
    везет же людям с этих домов и улиц
    6 0
  • ДеД Offline
    15 Августа 2013, 16:41
    Странный какой-то маршрут... Кругами, что ли, нарезать будут? К слову сказать, выражение "Потёмкинские деревни", якобы состоящие из одних фасадов, придумали недруги Григория Александровича. На самом деле деревни-то были настоящие!
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • aiven69 Offline
      15 Августа 2013, 16:47
      Я вот тоже ни х..я не пойму маршрута....
      5 1
    • Lyutik Offline
      15 Августа 2013, 17:12
      Да как сказать... Не жил никто в этих деревнях, а только вид делали для проезжающей мимо Екатерины.
      2 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    15 Августа 2013, 16:58
    А тем временем в нашей стране
    1. 1 евро = 44.5
    2. Бензин дорожает с каждым днем цена 95 -33 рубля , в конце сентября цена на бензин
    по оценка экспертов дойдет до 36 рублей за литр 95.
    Так что вполне возможно , что факелоносца то и не будет , т.к не смогут бензина купить в свой факел.
    9 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    15 Августа 2013, 17:01
    Олимпийский чемпион в беге на 400 м с барьерами Феликс Санчес (Доминиканская Республика) заявил, что ему не нравится малое количество зрителей в «Лужниках», где проходит чемпионат мира по легкой атлетике.
    «Здесь мертвая обстановка, нет никакой атмосферы. По сравнению с Олимпиадой в Лондоне — день и ночь. Но я ветеран, был на четырех Играх и участвовал в восьми чемпионатах мира, так что знаю, как настраиваться», — приводит слова Санчеса Reuters





    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • БУШКИН Offline
      15 Августа 2013, 21:51
      другими словами - деньги на ветер,
      гуляй плешивые и их хзозяева - картавые
      4 0
  • SeregaTver Offline
    16 Августа 2013, 08:30
    Я что-то не понял "... середина дома, начало здания, конец дома..." получается красить будут только эти части дома. Если красить то весь дои целиком.

    P.S. Зачем красить, помните приезжали как-то медвепуты и ларек на ул.Советсткой напротив бани занавесили тряпкой с красивым нарисованным зданием смотрелось не плохо и недорого. Можно использовать удачный опыт наших чиновников, а главное снять и потом повесить можно на другие дома и создать иллюзию для вышестоящего руководства что у нас все хорошо.
    4 0
  • 16 Августа 2013, 09:19
    Вопрос для антимономольной службы: почему нарушаются мои права - жильца дома, не живущего в маршруте факеносца??? Чем эти дома лучше моего??? Если субсидия выделяется из средств городского бюджета - должно быть равноправие! (читаем законодательство России и наше местное)...

    А по факту будет примерно так, но 60 лямов (а в сумме на все уже более 100) будут освоены примерно так:
    3 0
  • peshehod Offline
    16 Августа 2013, 12:17
    А нафиг он тут нужен, фекал этот олимпийский! Пусть его носят между путинских резиденций.

    Официальные резиденции президента РФ

    1. "Горки-9" (Одинцовский р-н Подмосковья)
    2. "Бочаров Ручей" (Сочи)
    3. "Долгие Броды - Валдай" (Новгородская обл.)
    Официальные резиденции премьер-министра
    4. "Ново-Огарево" (Подмосковье)
    5. "Ривьера" (Сочи)
    Объекты, официально служащие для отдыха и мероприятий должностных лиц
    6. Константиновский дворец (Стрельна, под Санкт-Петербургом)
    7. "Шуйская Чупа" (Карелия)
    8. "Волжский Утес" (на Куйбышевском водохранилище)
    9. "Тантал" (на Волге, в 40 км от Саратова)
    10. "Ангарские Хутора" (Иркутская обл.)
    11. "Малый Исток" (под Екатеринбургом)
    12. "Дом Севастьянова" (Екатеринбург)
    13. "Сосны" (Красноярский край)
    14. "Майн Дорф" (замок на Рублевском шоссе, Подмосковье)
    15. "Русь" (Тверская обл., на территории охотхозяйства "Завидово")

    Строящиеся государственные резиденции
    16. В городе Пионерский (Калининградская обл., срок сдачи - 2012 год)
    17. На острове Русский (Приморье, срок сдачи - 2012 год)

    Объекты, предназначенные, по неподтвержденным данным, для президента или премьера

    18. "Лунная Поляна" (горнолыжный комплекс в Адыгее)
    19. "Барвиха" (госдача на Рублевском шоссе в Подмосковье)
    20. "Домик высокого гостя" (под Парижем)
    21. АБЦ (секретный объект ФСБ, Москва)
    22. "Дача доктора Винтера" (Сортавала, Карелия)
    23. Запланированный объект в природном заказнике Утриш (Черноморское побережье, в районе Анапы)

    Объекты, которые, по данным "Коммерсанта", не имеют вопреки слухам отношения к президенту или премьеру

    24. "Алтайское подворье" (гостиничный комплекс, Алтай, строится для нужд "Газпрома")
    25. Запланированный объект на полуострове Гамова (Приморье, строительство отменено)

    Объекты, отношение которых к президенту и премьеру подтверждается косвенными фактами, однако было официально опровергнуто

    26. Дворец в районе села Прасковеевки и поселка Дивноморское (Черноморское побережье, в районе Геленджика)
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • letun Offline
      16 Августа 2013, 18:41
      И где ж тут Людмилы было справиться? Тут жа на каждый дворец по новой бабе надо.
      0 0

вверх