19 Апреля 24, 22:35
Новости, Общество
15 Августа 2013, 12:07

"Мисс Волга-2013" стала тверитянка Ирина Максимова

В Чебоксарах завершился конкурс красоты "Мисс Волга 2013", организатором которого является модельное агенство "Мисс Волга"- региональный представитель национального конкурса красоты «Мисс Россия», представитель международных конкурсов таких, как: "Мисс туризм Мира" , "Мисс Бикини Мира", " Мисс Глоб" " Мисс Фешен ТВ" и др. 35 красавиц с разных городов боролись за титул победительницы конкурса "Мисс Волга 2013".

В первый же день пребывания на конкурсе девушки побывали на дегустации лучших сортов кофе в венской кофейне "CooffeShop", а уже во вторую половину дня их ждал совместный поход в кинотеатр "Мир Луксор". Конкурс красоты отнимает очень много сил и требует полной отдачи, организаторы конкурса позаботились о наилучшем отдыхе: экскурсия по городу, посещение пляжа Солнечного берега, прогулки на катерах, караоке-вечерика, кафе и рестораны. Всюду их сопровождали и помогали менеджеры Екатерина Красавина и Алексей Ильин. Мастер-классы от ведущих педагогов модельного агенства "Мисс Волга" - педагога по подиуму Князевой Лирисы, хореографов - Алексеевой Инги, Алексеевой Анастасии, а так же хореографа, руководителя модельного агентства "Мисс Волга", режиссёра-постановщика конкурса красоты "Мисс Волга 2013" Наталии Девятых. Благодаря усилиям опытных педагогов и сплоченной работе конкурсанток, за невероятно короткое время подготовили незабываемое шоу на финал конкурса, который прошел в Дворце развлечения "Ренессанс".

На промежуточных этапах конкурса были вручены номинации:

Мисс Талант- Анастасия Моисеева г. Пенза
Мисс Интеллект - Юлия Макарова г. Энгельс
Мисс Дружба - Надежда Андреева г. Чебоксары
Мисс Бикини- Евгения Форкаш- г. Анапа
Мисс Диско- Малыгина Анастасия г. Ульяновск.

Подарки и специальные призы от партнеров конкурса получили все конкурсантки. Четырем участницам предоставили уникальную возможность принять участие в конкурсе красоты "Мисс Хан- Шатыр", который пройдет в Казахстане.

Победительницы "Мисс Волга 2013":
"Miss Tourism of Russia"- Анастасия Гареева г. Пермь
"Miss Globe Russia" - Элла Шаламова г. Тюмень
"Мисс Интернет"- Вера Кутровская г. Астрахань
2-ая вице Мисс Волга 2013- Элла Шаламова г. Тюмень
1-ая вице Мисс Волга 2013-Диана Кубасова г. Рига
Мисс Волга 2013- Ирина Максимова г. Тверь.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх