09 Февраля 23, 03:07
Новости, Общество
14 Августа 2013, 16:08

В Твери реконструируют Московское шоссе

На сайте госзакупок размещен заказ на Выполнение инженерно-экологических изысканий по объекту: "Изготовление проектно-сметной документации на реконструкцию Московского шоссе (въезд в город)". Начальная, максимальная цена контракта - 613 422,00 рублей. Расположение объекта: начало участка – площадь Гагарина, конец – граница г.Твери.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=6698168

В приложении к документам контракта – ситуационный план (в картинках)

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • truth Offline
    14 Августа 2013, 17:07
    Ну это только инженерно-экологические изыскания, а кто сам проект делает, за сколько, сроки проектирования?
    0 0
  • Stefanopulos Offline
    14 Августа 2013, 18:06
    давно уже висел этот заказ. Сегодня какие-то работы в районе березовой рощи и дач
    0 0
  • ДеД Offline
    14 Августа 2013, 18:24
    Давно пора. А сколько проектов пылится... И старых, и не очень... "Где деньги, Зин?"
    5 0
  • Gans Offline
    14 Августа 2013, 19:37
    это чего, четырехрядное движение от Гагарина до Хима сделают?
    2 0
  • 90fomin09 Offline
    14 Августа 2013, 21:44
    Асфальт конечно сделают, просто пока думают: где взять такой асфальт, чтобы можно по нему ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт.
    1 0
  • Professor Offline
    14 Августа 2013, 23:09
    Победителем стала фирма «ООО «ЭКО-ПОЛИГОН»» с предложением цены 313 205 руб.
    2 0

В Твери реконструируют Московское шоссе

14 Августа 2013, 16:08

На сайте госзакупок размещен заказ на Выполнение инженерно-экологических изысканий по объекту: "Изготовление проектно-сметной документации на реконструкцию Московского шоссе (въезд в город)". Начальная, максимальная цена контракта - 613 422,00 рублей. Расположение объекта: начало участка – площадь Гагарина, конец – граница г.Твери.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=6698168

В приложении к документам контракта – ситуационный план (в картинках)

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • truth Offline
    14 Августа 2013, 17:07
    Ну это только инженерно-экологические изыскания, а кто сам проект делает, за сколько, сроки проектирования?
    0 0
  • Stefanopulos Offline
    14 Августа 2013, 18:06
    давно уже висел этот заказ. Сегодня какие-то работы в районе березовой рощи и дач
    0 0
  • ДеД Offline
    14 Августа 2013, 18:24
    Давно пора. А сколько проектов пылится... И старых, и не очень... "Где деньги, Зин?"
    5 0
  • Gans Offline
    14 Августа 2013, 19:37
    это чего, четырехрядное движение от Гагарина до Хима сделают?
    2 0
  • 90fomin09 Offline
    14 Августа 2013, 21:44
    Асфальт конечно сделают, просто пока думают: где взять такой асфальт, чтобы можно по нему ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт.
    1 0
  • Professor Offline
    14 Августа 2013, 23:09
    Победителем стала фирма «ООО «ЭКО-ПОЛИГОН»» с предложением цены 313 205 руб.
    2 0

вверх