23 Апреля 24, 22:27
Новости, Происшествия
14 Августа 2013, 11:10

В Твери скончался 24-летний велосипедист Николай Томилин, которого сбила спецмашина МЧС

Родные и близкие парня не верят в произошедшее горе. Ведь совсем недавно их близкий человек был рядом, шутил и смеялся, радовался жизни и строил планы. А 6 августа на перекрестке ул. Скворцова-Степанова и наб. Афанасия Никитина произошла страшная авария. Машина МЧС ехала на срочный вызов, на перекрестке врезалась в бок поворачивающей «Лады Приоры», отскочила и сбила велосипедиста. Николай боролся за жизнь, но 13 августа в 22.00 тяжелые травмы победили его.

«Любимый наш Николя, мы просто до сих пор все не можем в это поверить и понять...ты для нас всегда был смешным, чудным мальчишкой, как мы тебя всегда называли дедок, ты принёс в нашу жизнь очень много позитивных эмоций, слов, поддержки, от каждого твоего слова мы всегда смеялись...мы любим, помним, скорбим... Николюша...", - такими сообщениями увешана стена странички Николая в социальной сети «В контакте».

Девушка Николая Елизавета рассказала корреспонденту ТИА, что Николаю вчера сделали томограмму мозга, врачи сказали, что большая часть клеток уже умерла. В 22.00 13 августа Николай скончался.

ТИА приносит искренние соболезнования родным и близким Николая. Очень тяжело, когда умирают молодые.

Момент аварии заснят камерой наружного наблюдения (смотреть с 1 мин.30 сек.).

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх