19 Апреля 24, 03:10
Новости, Транспорт
13 Августа 2013, 22:44

В Тверской области из-за скользкой дороги произошла серьезная авария. Три человека погибли, один в тяжелом состоянии в больнице

Осторожно шокирующие фотографии! Вечером 13 августа 2013 года в «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП, произошедшем по адресу: 115 км автодороги Ржев - Осташков, Ржевский район, Тверская область.

Незамедлительно на место происшествия выехали: 1 отделение ПЧ - 62, экипаж ДПС, бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место ДТП было установлено, что произошло лобовое столкновение 2 легковых автомобилей.

По информации ГИБДД авария произошла около 19 часов 15 минут на 115 км автодороги "Осташков-Ржев" Ржевского район, в которой столкнулись два автомобиля ВАЗ-21103 и Лада Ларгус.  По предварительным данным на территории, по которой проходит данный участок дороги, прошёл сильный ливень. Из-за погодных условий соответственно дорога стала очень скользкой, и транспортные средства стали на ней неуправляемые. Предварительно нельзя сделать вывод о том, кто из водителей стал виновником ДТП.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21103 и пассажир автомобиля Лада Ларгус. Водитель автомобиля Лада Ларгус находится в тяжёлом состоянии, но в сознании. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх