28 Марта 24, 23:38
Новости, Криминал
13 Августа 2013, 16:25

Следственным Управлением областного УМВД завершено расследование уголовного дела по факту кражи автомобиля

Следственным управлением УМВД России по Тверской области  окончено расследованием и направлено в суд уголовное дело по факту хищения автомобиля «Мицубиси Лансер» в сентябре 2012 года на территории одного из районов Тверской области.

В ходе предварительного следствия установлено, что данное преступление совершили граждане, специализирующиеся на тайных хищениях автотранспорта,  на территориях Ярославской и Тверской областях.

6 сентября 2012 года злоумышленники, действуя по предварительному сговору,  прибыли на своем автомобиле «Тойота» к одному из домов в Тверской области, где во дворе дома совершили тайное хищение автомобиля «Мицубиси Лансер» стоимостью 400 тысяч рублей. Однако, довести до конца свой преступный замысел угонщики не смогли их задержали сотрудники полиции на территории Ярославской области. Похищенный автомобиль возвращен потерпевшему.

Уголовное дело по обвинению двух граждан в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража», направлено на рассмотрение в суд

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх