23 Апреля 24, 09:27
Новости, Транспорт
13 Августа 2013, 11:16

Житель Твери на Porsche Cayenne устроил драку на трассе. Он и его пассажиры избили таксиста и байкера

В интернете на youtube.com появился ролик под названием "Навели порядок на дороге". На нем трое молодых людей кавказской национальности избивают мотоциклиста. Как сообщает Росбалт, зачинщиками драки стали водитель и пассажиры  Porsche с номером k259ox69.

По информации Росбалта, владельца Porsche Cayenne зовут Ровшан Сафаров, он приехал в Россию из Азербайджана и живет в Твери. На видео можно увидеть, как двое азербайджанцев сначала бьют водителя "жигулей", который заблокирован в машине и даже не может выйти. Затем в кадре появляется байкер, который оказывается единственным мужчиной на трассе – он пытается защитить водителя от избиения и за это азербайджанцы начинают уже втроем избивать его одного. При этом в "жигулях" находились еще трое пассажиров, однако это были пьяные пассажиры такси, которые не смогли или испугались оказать какое-либо сопротивление.

У себя на странице в социальной сети Сафаров объясняет конфликт тем, что таксист якобы оскорбил его, проезжая мимо по трассе и "за это был наказан". Ранее Сафаров позировал в сети возле автомобиля BMW и только недавно стал обладателем Porsche Cayenne, возле которого также немедленно начал позировать и публиковать свои фото.

Сейчас в Рунете эта ситуация обсуждается ожидаемо жестко – байкеры на форуме motocitizen.info собираются наказать хулиганов-кавказцев также, как те наказали мотоциклиста.

Также сообщается, что полиция в курсе происходящего и располагает заявлениями избитых граждан России, однако по неясной причине хулиганы до сих пор не арестованы и им даже не предъявлено обвинение.  

Материал Росбалта

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх