26 Апреля 24, 20:21
Новости, Происшествия
12 Августа 2013, 23:36

В Тверской области директор средней школы покончил с собой. Тело мужчины нашла вахтер

Город Кашин вместе с учениками средней школы № 1 скорбит. 12 августа местных жителей потрясло страшное известие. Директор СОШ №1 и учитель физики в одном лице Дмитрий Викторович Дмитриев  погиб.

Как рассказали корреспонденту ТИА ученики школы, тело директора Дмитрия Дмитриева в подсобном помещении кабинета физики нашла вахтер. Мужчина повесился.

Страшная информация разлетелась по социальным сетям, бывшие и настоящие ученики школы сообщают друг другу страшное известие. В обед 12 августа очевидцы видели, как тело директора выносили из школы.

Ученики до сих пор не могут понять и поверить, что такое могло с ним произойти. Причина, которая могла сподвигнуть педагога на такой отчаянный шаг, пока не называется.

Пост директора Дмитрий Дмитриев занимал с 2007 года. До него, как говорят ученики, школой руководил Пряжников Валерий Иванович, тоже учитель физики, он умер от рака.

В контакте ученики пишут:

- Ребят, кто учился в СОШ № 1 г. Кашина, и кто просто знал Дмитриева Дмитрия Викторовича...... давайте поможем его семье....кто сколько может.........

- Светлая память... Помним, любим ...скорбим....

- Не будем безразличны к такому горю! Этот человек многое сделал для нас, для многих определил их жизненный путь и выбор профессии! с чувством юмора относился к жизни... Поможем с достоинством проводить Дмитрия Викторовича в последний путь. И не будем омрачать светлую память о нем, как о прекрасном преподавателе!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх