25 Апреля 24, 07:11
Новости, ЖКХ
12 Августа 2013, 14:22

Сотрудники Тверского водоканала завершили подготовку к Общероссийскому конкурсу профессионального мастерства среди работников водоканалов

Данный конкурс ежегодно организуется крупнейшим частным оператором системы водоснабжения и водоотведения в России ГК «Росводоканал» и является платформой по подготовке молодых кадров и повышению квалификации специалистов в сфере водно-коммунального хозяйства. Основная задача конкурса - развитие и продвижение молодых специалистов, повышение престижа рабочих профессий водно-коммунального хозяйства России. Победители и призеры соревнований финансово поощряются управляющей компанией и региональными предприятиями.

Команда ООО «Тверь Водоканал» в составе 12 человек, прошедших отборочный региональный этап, будет соревноваться с представителями Омска, Краснодара, Тюмени, Оренбурга, Воронежа и Барнаула в пяти номинациях. На соревнованиях определят лучших сварщиков, молодых слесарей аварийно-восстановительных работ (АВР), лучшие бригады АВР по водопроводным и канализационным сетям. Состязания будут проходить в два этапа: теоретический и практический. Всего в конкурсе, который пройдет 23 и 24 августа в Оренбурге, примут участие более 150 сотрудников водоканалов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх