25 Апреля 24, 04:34
Новости, Общество
12 Августа 2013, 12:34

В Твери пройдёт благотворительный звездный хоккейный матч

25 августа в городе Твери состоится благотворительный хоккейный матч «От чистого сердца». На льду спортивного комплекса «Юбилейный» встретятся команды «Ковальчук TEAМ – МОРОЗОВ TEAM».

Инициатором этой благотворительной акции выступил наш земляк, заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр Илья Ковальчук. Подобные матчи уже проводились в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Магнитогорске. Теперь благотворительный матч пройдет в столице Верхневолжья.

Планируется, что в игре примут участие известные хоккеисты и другие спортсмены, политические деятели и звезды российской эстрады.

Для тех, кому не удастся приобрести билет на матч, будет организована видеотрансляция на площадке возле спортивного комплекса «Юбилейный».

Все вырученные средства от продажи билетов, а также спонсорские перечисления будут направлены в социальные учреждения Тверской области: Кашаровский детский дом-интернат и Ильинский психоневрологический интернат, отметивший недавно свое 55-летие.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх