09 Февраля 23, 02:56
Новости, Транспорт
09 Августа 2013, 12:08

Под Тверью сгорел мусоровоз. Водитель грузовика, опасаясь трагических последствий для окружающих, увел машину в кювет

На десятом километре Бежецкого шоссе загорелся грузовой автомобиль. На место выехали два отделения ПЧ-72.

Как сообщает портал region69.info, горел загруженный мусоровоз КамАЗ, принадлежащий САХу. Огнем машина уничтожена полностью. Водитель, опасаясь плачевных последствий для окружающих, увел грузовик в кювет. Предварительная причина возгорания - самовоспламенение из-за короткого замыкания в районе моторного отсека под кабиной.

Фотографии http://region69.info/

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • barin Offline
    09 Августа 2013, 12:35
    сгорел на работе. Этому камазу наверное лет сто уже... старый..
    1 4
    Смотреть ответы (2)
    • yaroslav Offline
      09 Августа 2013, 13:21
      Сто лет назад мусоровозов на базе КАМАЗ не делали.
      1 1
      • barin Offline
        10 Августа 2013, 12:59
        А ты я смотрю юморист. В цирковом работаешь?
        0 0
  • Taya Offline
    09 Августа 2013, 14:27
    молодец водитель, сделал правильно все. Надеюсь он не пострадал.
    10 1
  • MikeH Offline
    09 Августа 2013, 19:17
    Шофер - настоящий мужик! Снимаю шляпу!
    5 1
  • plank Offline
    10 Августа 2013, 00:54
    Водитель молодец, настоящий мужик!! побольше таких людей!
    0 1

Под Тверью сгорел мусоровоз. Водитель грузовика, опасаясь трагических последствий для окружающих, увел машину в кювет

09 Августа 2013, 12:08

На десятом километре Бежецкого шоссе загорелся грузовой автомобиль. На место выехали два отделения ПЧ-72.

Как сообщает портал region69.info, горел загруженный мусоровоз КамАЗ, принадлежащий САХу. Огнем машина уничтожена полностью. Водитель, опасаясь плачевных последствий для окружающих, увел грузовик в кювет. Предварительная причина возгорания - самовоспламенение из-за короткого замыкания в районе моторного отсека под кабиной.

Фотографии http://region69.info/

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • barin Offline
    09 Августа 2013, 12:35
    сгорел на работе. Этому камазу наверное лет сто уже... старый..
    1 4
    Смотреть ответы (2)
    • yaroslav Offline
      09 Августа 2013, 13:21
      Сто лет назад мусоровозов на базе КАМАЗ не делали.
      1 1
      • barin Offline
        10 Августа 2013, 12:59
        А ты я смотрю юморист. В цирковом работаешь?
        0 0
  • Taya Offline
    09 Августа 2013, 14:27
    молодец водитель, сделал правильно все. Надеюсь он не пострадал.
    10 1
  • MikeH Offline
    09 Августа 2013, 19:17
    Шофер - настоящий мужик! Снимаю шляпу!
    5 1
  • plank Offline
    10 Августа 2013, 00:54
    Водитель молодец, настоящий мужик!! побольше таких людей!
    0 1

вверх