09 Февраля 23, 01:43
Новости, Криминал
09 Августа 2013, 10:08

В Тверской области за незаконный отстрел двух лосей охотник получил 120 часов обязательных работ

Приговором мирового судьи судебного участка Пеновского района местный житель Геннадий Морозов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного по п. «а, г» ч. 1 ст. 258 УК РФ (незаконная охота). Государственное обвинение по уголовному делу поддержано прокурором района.

В ходе судебного следствия установлено, что в феврале 2013 года, находясь на территории курорта местного значения «Селигер», относящейся к особо охраняемой природной территории, Морозов из кара¬бина застрелил двух лосей, после чего скрылся с места происшествия.

В результате преступных действий Морозова экологии Тверской области причинен крупный ущерб.
Его вина в преступлении, совершенном в условиях неочевидности, доказана совокупностью доказательств, представленных государственным обвинителем.

Судом Морозову назначено наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов.
Сообщает пресс-служба прокуратуры Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Судья Offline
    09 Августа 2013, 10:45
    чет маловато!!! мне одному так кажется???
    5 0
  • igor2 Offline
    09 Августа 2013, 11:01
    Забыли указать сумму крупного ущерба, и непонятно - будет ли браконьер ее возмещать.
    2 0
  • Bonch Offline
    09 Августа 2013, 12:00
    +1 !
    0 0

В Тверской области за незаконный отстрел двух лосей охотник получил 120 часов обязательных работ

09 Августа 2013, 10:08

Приговором мирового судьи судебного участка Пеновского района местный житель Геннадий Морозов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного по п. «а, г» ч. 1 ст. 258 УК РФ (незаконная охота). Государственное обвинение по уголовному делу поддержано прокурором района.

В ходе судебного следствия установлено, что в феврале 2013 года, находясь на территории курорта местного значения «Селигер», относящейся к особо охраняемой природной территории, Морозов из кара¬бина застрелил двух лосей, после чего скрылся с места происшествия.

В результате преступных действий Морозова экологии Тверской области причинен крупный ущерб.
Его вина в преступлении, совершенном в условиях неочевидности, доказана совокупностью доказательств, представленных государственным обвинителем.

Судом Морозову назначено наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов.
Сообщает пресс-служба прокуратуры Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Судья Offline
    09 Августа 2013, 10:45
    чет маловато!!! мне одному так кажется???
    5 0
  • igor2 Offline
    09 Августа 2013, 11:01
    Забыли указать сумму крупного ущерба, и непонятно - будет ли браконьер ее возмещать.
    2 0
  • Bonch Offline
    09 Августа 2013, 12:00
    +1 !
    0 0

вверх