20 Апреля 24, 03:42
Новости, Транспорт
06 Августа 2013, 15:02

В Твери машина МЧС, спешащая на автовокзал на срочный вызов, стала участником аварии с пострадавшим велосипедистом. Парень в реанимации в состоянии комы

ВИДЕО МОМЕНТА АВАРИИ. Эксклюзив ТИА (Смотреть с 1 мин.30 сек.) Авария с пострадавшим произошла 6 августа на перекрестке ул. Скворцова-Степанова и наб. Афанасия Никитина. Как сообщает портал Регион 69, предположительно велосипедиста сбил автомобиль «Лада Приора», так как машина стояла на встречной полосе движения с разбитым лобовым стеклом.  Сам пострадавший велосипедист лежит в окружении прохожих на тротуаре. На месте ДТП прибыли медики и сотрудники ГИБДД.

Как стало известно ТИА, авария произошла в 13.05. Машина МЧС ехала по встречной полосе движения по срочному вызову на автовокзал, на разминирование. Впереди МЧС по левой полосе ехала «Лада Приора», которая начала поворачивать налево, в результате чего машина МЧС ударила отечественный автомобиль. По цепочке от удара Лада  выезжает на встречную полосу движения, по которой в этот момент двигался велосипедист. Он-то и пострадал в аварии. Его с переломом бедра, черепно-мозговой травмой, ушибами госпитализировали в больницу.

На месте ДТП собрались знакомые пострадавшего молодого человека. По их словам, у парня перелом основания черепа, он госпитализирован в реанимацию.

Очевидцы утверждают, молодой человек на велосипеде ехал вдоль тротуара по наб. Афанасия Никитина, когда его задела Газель МЧС. Газель первоначально столкнулась в Ладой, а уж потом отлетела в велосипедиста.

Как сообщили ТИА врачи, парень действительно госпитализирован в реанимацию в состоянии комы.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх