26 Апреля 24, 18:29
Новости, Общество
31 Июля 2013, 16:37

В ООО «Тверьоблэлектро» подвели итоги конкурса по благоустройству

Конкурсная комиссия ООО «Тверьоблэлектро» определила победителей ежегодного конкурса по благоустройству, который проводится среди всех территориальных отделений одной из крупнейших в регионе электросетевых компаний.

В этот раз абсолютным лидером было признано Западнодвинское отделение ООО «Тверьоблэлектро», которое в прошлом году заняло третье место. «Серебро» досталось Торопецкому отделению, а почетная «бронза» - Вышневолоцкому отделению. Вне конкурса было решено поощрить исполнительного директора Андрея Добровольцева и электромонтера Андреапольского территориального отделения, которое два года подряд удерживало пальму первенства в конкурсе. Здесь не только созданы все условия для работы и отдыха сотрудников, но и продолжает расширяться краеведческий музей, основанный при отделении несколько лет назад. В этом году Андреапольское отделение может похвастаться также интересными художественными работами электромонтера Владимира Иванова, которые он создает из отходов металла в свободное от работы время.

Конкурсная комиссия также отметила значительный прогресс в содержании административных и производственных помещений, в обустройстве прилегающей территории в Оленинском, Конаковском, Фировском, Лихославльском, Сандовском и Калининском отделениях.

Пресс-служба ООО «Тверьоблэлектро».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх