26 Апреля 24, 00:07
Новости, Общество
31 Июля 2013, 14:20

Молодёжь на форуме «Селигер 2013» выберет патриота и антипатриота России

30 июля на Гражданском форуме «Селигер 2013» был дан старт голосованию за выдающихся личностей в российской истории в двух номинациях: «патриот» и «антипатриот» России.

Для участия в проекте все желающие заполняют заявки по установленной форме. В заявке необходимо указать имя политического или общественного деятеля и причины, по которым участник номинирует своего кандидата.

По итогам подачи заявок будут отобраны 50 исторических личностей России. Презентация участниками проекта выбранных ими «героев» и «антигероев» состоится 1 августа. Отбор 10 финалистов проекта проведут эксперты из числа преподавателей и менторов смен гражданского форума «Селигер 2013».

Уже 3 августа на площадке форума состоятся дебаты: каждый финалист будет отстаивать своего «патриота» и «антипатриота», ему будут парировать те участники, кто включил этих же кандидатов в противоположные номинации.

4 августа общим голосованием будет названо имя того, кто, по мнению участников форума, внес наибольший вклад в развитие российского государства, и того, кто нанес наибольший урон стране своей политической и общественной деятельностью.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх