24 Апреля 24, 00:13
Новости, Политика
29 Июля 2013, 13:37

Экс-глава Осташковского района Андрей Галахов намерен вернуться в кресло руководителя района после выборов 8 сентября

Осташковская местная газета «Селигер» опубликовала официальное постановление о регистрации кандидата на пост главы Осташковского района бывшего главы района Андрея Галахова. Андрей Галахов занимал пост главы района, а весной 2013 года депутаты поставили ему за работу «неуд» и сняли с поста. Постановлением от 22 июля о регистрации кандидата Андрей Галахов зарегистрирован как кандидат-самовыдвиженец, он вновь претендует на кресло главы района. В постановлении также сказано, что Андрей Галахов принес подписные листы со 115 подписями в свою поддержку, 8 подписей признаны избирательной комиссией недействительными.

Как сообщает новостной портал Селигерского края, Андрей Галахов стал первым зарегистрированным кандидатом на должность главы Осташковского района.
«Между тем, не дремлют и его главные соперники. Под флагом «Единой России» намерен «перебежать дорожку» отставнику опытный политик Михаил Тузов. О самых серьёзных планах на кресло главы района заявил и экс-депутат Владимир Лукин. А вот появление в стане сильных духом политиков представителя партии ЛДПР, двадцатичетырёхлетней Виктории Лопатиной, стало для многих полной неожиданностью», сообщает новостной портал Селигерского края

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх