25 Апреля 24, 03:25
Новости, Криминал
26 Июля 2013, 12:02

В Тверской области 59-летний мужчина задержан по подозрению в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Конаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя г. Конаково, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

По версии следствия, 25 июля текущего года в период с 22 часов по 01 час. 45 минут 59-летний житель г. Конаково обманным путем привел в частный дом, расположенный на улице 1-я Тверская города Конаково, 14-летнюю девочку. Осознавая, что потерпевшая является несовершеннолетней, о возрасте которой ему было достоверно известно, используя беспомощное состояние потерпевшей в связи с ее возрастом, против воли последней, совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Злоумышленник задержан. В ближайшее время следствием будет заявлено перед судом ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств совершенного преступления, продолжается

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх