28 Марта 24, 21:10
Новости, Общество
26 Июля 2013, 10:04

Под Тверью соберутся маги, эльфы, орки и прочая нелюдь

С 20 по 24 августа в районе Савватьево Калининского района Тверской области пройдет необычная широкомасштабная ролевая игра «Warhammer (Fantasy Battle)», на которую приедут участники со всей России, а также с Украины, Белоруссии и Латвии. Игра будет проводиться на полигоне "Глория" в Тверской области. Полигон расположен в 186 км от Москвы и в 28 км от Твери по трассе Москва-Петербург и находится на территории, прилегающей к базе отдыха "Глория".

Организаторы ролевой игры дали следующее описание легенды:

"Вархаммер - это Мир, в котором разные расы сражаются веками, мир, в котором война не может закончится.

На континенте Люстрия, среди покрытых болотистыми зарослями развалин древних городов и пирамид, ищут сокровища и артефакты и сражаются друг с другом за обладание источниками драгоценностей. Лишь узкая полоска берега принадлежит пришельцам на этой древней земле - людям Империи, Бретонии и Мариенбурга, Катая и Кислева, дварфам, эльфам и даже зеленокожим Оркам и гоблинам.

Авантюристы, воры, маги, наемники, исследователи, конкистадоры, пираты, некроманты, ученые - все в здешних джунглях ищут удачу или славу. В глубине континента скрыты норы крысолюдей Скавенов, стойбища зверолюдей Бистменов и Нежити. Все они находятся в постоянном противостоянии, под угрозой чудовищ континента, плотоядных растений и враждебной магии. Ловушки развалин щедро собирают кровавую жатву.

Спрятанные в самом сердце континента последние оставшиеся города хозяев этого континента, древней расы разумных ящеров Лизардменов хранят главные секреты и наследие Древних. Они не рады пришельцам и истребляют их всеми возможными способами.

Эпическая картина смеси рас и наций, бьющихся среди развалин старинных городов, - вот что готова предложить вам наша игра.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх