29 Марта 24, 16:09
Новости, Транспорт
24 Июля 2013, 14:07

В Тверской области водитель мопеда скончался после столкновения со стоящей на обочине фурой

За прошедшие сутки 23 июля на территории области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 4 человека погибли и 4 получили травмы. На федеральной автодороге М-10 «Россия» произошло 1 ДТП, в результате которого 1 человек погиб. На федеральной автодороге М-9 «Балтия» ДТП не произошло. На территории г. Твери произошло 1 ДТП, в результате которого 3 человека получили травмы. С участием несовершеннолетних ДТП не произошло.

ДТП по видам:
Столкновение – 5
Съезд в кювет – 1
Наезд на пешехода - 1

Около 00 часов 30 минут на 7км а/д З.Двина-Пено-Хотино Западнодвинского района, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением ТС, совершил выезд на встречную полосу движения, где произошло касательное столкновение с автомобилем Форд и последующим съездом в кювет. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2115 от полученных травм скончался на месте ДТП.

Около 01 часа 20 минут на Волжском пр-де, в районе д.№1 г.Твери, 44-летний мужчина, управляя автомобилем Дэу Нексия в состоянии алкогольного опьянения, не выполнил требование дорожного знака «движение без остановки запрещено» и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-2747. В результате происшествия водитель и 2 пассажирки автомобиля Дэу Нексия с травмами госпитализированы в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Около 22 часов 00 минут на 320км ФАД Москва-С.Петербург Вышневолоцкого района, водитель мопеда Дельта двигаясь по разгонной полосе автодороги в сторону г.С.Петербурга, совершил столкновение со стоящим в попутном направлении на обочине грузовым автомобилем Вольво. В результате происшествия водитель мопеда от полученных травм скончался на месте ДТП.

Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх