19 Апреля 24, 18:37
Новости, Транспорт
23 Июля 2013, 12:20

В Тверской области «Рено Логан» столкнулся с мотоциклом Хонда. Водитель мотоцикла госпитализирован

За прошедшие сутки 22 июля на территории области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 11 человек получили травмы.

Около 04 часов 40 минут на 163 км автодороги М-10 «Россия» Калининского района, 25-летний водитель автомобиля «Шкода Фабия» при обгоне колонны по правой обочине не справился с управлением. В результате заноса совершил выезд на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Даф» и последующим столкновением с автомобилем «Хендай Гранд Старекс», который двигался в попутном направлении. В результате происшествия водитель автомобиля «Даф» и водитель автомобиля «Шкода Фабия» с травмами госпитализированы в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Около 08 часов 00 минут на Старицком шоссе, в районе д.№15 г.Твери, 58-летний водитель автомобиля «Рено Логан», выезжая с прилегающей территории, совершил столкновение с мотоциклом Хонда, под управлением 25-летнего водителя. В результате происшествия водитель мотоцикла с диагнозом перелом правой ключицы, множественные ушибы тела госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх