Во второй половине дня 22 июля тверские полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в нападении на маршрутное такси.
Как сообщает пресс-службе УМВД по Тверской области, утром в полицию обратились владелец маршрутного такси, водитель и пассажир. Сейчас в полиции есть заявление только по одному нападению на маршрутные такси, от других пострадавших заявления не поступало
Задержанным оказался житель Калининского района 1990 года рождения. Полиция проводит проверку по факту случившегося и выясняет подробности. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ “Хулиганство”.
Комментарии (12)
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114302
А теперь страничка юмора:
"На днях для снижения ксенофобских настроений правительство РФ утвердило план действий, который должен воплотить в жизнь Стратегию государственной национальной политики, разработанную на период до 2025 года. В документе перечислены 82 мероприятия, которые призваны укрепить "единство и духовную общность" многонационального народа РФ и обеспечить нетерпимость к "агрессивному национализму", этническому криминалу и экстремизму"