23 Апреля 24, 23:54
Новости, Криминал
22 Июля 2013, 15:21

В Твери парень, выпрыгнувший из окна отдела полиции, подозревается в жестоком убийстве своей подруги ножницами

17 июля в следственный отдел по городу Твери из Центрального отдела полиции поступил материал о совершенном убийстве в Пролетарском районе. Жестокое убийство произошло в одном из частных домов на ул. Карла Маркса. На месте ЧП, на кухне, следователи обнаружили тело девушки, с которой расправились швейными ножницами. Погибшая лежала на полу в нижнем белье, голову девушки убийца положил в кастрюлю, по всей видимости, чтобы по полу не текла кровь. Из затылка жертвы торчали ножницы.

По горячим следам по подозрению в расправе над девушкой был задержан 27-летний парень. Как стало известно ТИА, при задержании у него случилась истерика, он сокрушался, что "убил свою жену" (задержанный жил в гражданском браке с убитой).

17 июля в 16.35 полицейские доставили подозреваемого в Центральный отдел полиции.  Однако, подозреваемый, двигаясь по коридору третьего этажа здания, оттолкнул одного из сопровождавших его сотрудников полиции, разбил стекло и выпрыгнул из окна. Парень получил тяжелейшие травмы, разрыв селезенки и множественные переломы. В машине Скорой медицинской помощи его доставили в реанимацию, он был еще в сознании. За жизнь подозреваемого долго боролись врачи, сделали несколько операций, но мужчина скончался.

Причины такого жестокого убийства устанавливаются. Подозреваемый в убийстве работал, девушка была безработной. По одной из версий, причинами расправы могли стать ревность, а также денежный вопрос. Молодой человек взял кредит и купил машину, которую девушка разбила. 

По факту произошедшего компетентными органами  проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Съёмки программы "Патрульная служба".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх