20 Апреля 24, 00:17
Новости, Общество
22 Июля 2013, 12:15

На ТИА продолжается конкурс "Любимая дача": участник №1 - Валерий Гордеев

Напомним, что на сайте ТИА стартует новый конкурс для тех, кто не мыслит своей жизни без любимой дачи. Лето в самом разгаре - когда, как не сейчас, можно похвастаться своими успехами на садовом участке? Мы предлагаем вам сфотографировать жизнь вашего загородного дома и поделиться снимками с читателями ТИА.

Первым участником конкурса "Любимая дача" стал наш читатель Валерий Гордеев. Письмо и фотографии он прислал на почту ТИА.

"Это наша дача в деревне Думаново, куда мы приезжаем на отдых из Мурманской области.



Едем, едем, никак не приедем. Вынужденная  остановка из-за ремонта дороги на границе Карелии и Ленинградской области. Внучка Настя и наш кот-путешественник Симба, или просто Сёмка. Девять раз ездил с нами на дачу в Думаново.



Мои супруга Антонина и младшая внучка Настя. Бабушка перебирает, а Настя дегустирует.



Сплошные витамины.



А здесь у нас будет баня. Соседский пёсик Чип. Он, к сожалению, погиб, выбежав на дорогу за хозяйкой.



Кошки соседские, мы их постоянно подкармливаем.



Курица в кустах принесла потомство из 12 цыплят и прибегала обедать с котятами".

Конкурс продолжается!

Присылайте фотографии с комментариями к ним на адрес info@tvernews.ru, или же пишите народные новости о своей даче с 19 июля по 15 сентября. Затем редакция устроит традиционное голосование и подведёт его итоги, а победители получат ценные призы от генерального спонсора конкурса – магазина "Дом и усадьба". Для номинации "Ландшафтный дизайн" это электротриммер, автор лучших "Плодов трудов" получит сушилку для грибов, фруктов и овощей, ну а владелец "Пушистого дачника" сможет устроиться со спутником (спутницей) жизни и любимцем на коленях в двух шезлонгах, которые достанутся победителю.

В магазине "Дом и усадьба" вы найдёте всё, что нужно для загородного дома и приусадебного участка. Это строительные и отделочные материалы, грунты, удобрения и семена, теплицы, садово-огородный инвентарь, домашняя утварь, светильники, бензо- и электроинструмент, метизы. Дача – это ещё и место релаксации, буйства зелени, которая радует глаз усталого горожанина. Для того, чтобы дачник смог в полной мере расслабиться, в магазине «Дом и усадьба» есть удобная и красивая садовая мебель, качели и шезлонги, а также милые мелочи для декора, цветочные горшки, кадки и декоративные фигуры для ландшафтного дизайна.

Ассортимент «Дома и усадьбы» позволит вам сделать свой участок по-настоящему красивым, а домик – уютным.

Магазин находится по адресу: г. Тверь, ул. Горького, д. 138.

Время работы: по будням – с 10.00 до 19.00, в выходные - с 10.00 до 17.00.

Тел.: (4822) 50-00-11, 53-37-82.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх