24 Апреля 24, 02:00
Новости, Общество
22 Июля 2013, 10:11

Владимир Путин приедет в Тверскую область 2 августа. Президент посетит молодежный лагерь «Селигер 2013»

Президент России Владимир Путин посетит молодежный лагерь «Селигер 2013». Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на источники в Росмолодежи и Кремле. Скорее всего, глава государства прибудет на озеро в Тверской области 2 августа – в самый пик политической смены (проходит с 28 июля по 5 августа), которая называется «Гражданский форум».

По словам собеседников «Известий», президент будет знакомиться с представителями различных молодежных движений. В этом году было решено пригласить на «Селигер» представителей всех парламентских партий, в том числе оппозиционных. Для них сделают отдельные шатры, где молодые коммунисты, либерал-демократы, справедливороссы и единороссы будут заниматься по своим собственным программам и работать над личными и партийными проектами. Все эти проекты будут представлены президенту.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил «Известиям», что «общение президента с участниками «Селигера» в том или ином виде обязательно состоится». Называть конкретную дату и формат общения Песков отказался.   

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх