26 Апреля 24, 14:14
Новости, Общество
21 Июля 2013, 10:42

22 июля в Тверской области начинает работу российско-польский молодёжный лагерь «Исторический долг и вера в будущее»

22-28 июля 2013 года на территории мемориала «Медное» будет работать российско-польский молодёжный лагерь «Исторический долг и вера в будущее», участниками которого будут 35 студентов Жешувского университета (Польша) и Тверского государственного технического университета.

Российско-польский молодёжный лагерь является частью проекта реализуемого программой «Важное дело» в 2013 году на средства «президентского гранта». В его программу включена образовательная составляющая, молодёжные дискуссии по вопросам тоталитаризма и политического террора, перспектив российско-польских отношений и общеевропейского дома, совместные добровольческие акции.

23 июля 2013 в 15.00 состоится встреча участников лагеря с заместителем председателя Тверской городской Думы Вадимом Рыбачуком и членом Общественной палаты Тверской области Валерием Смирновым «Российское общество: вчера, сегодня, завтра». Российские и польские студенты смогут получить достоверную информацию о развитии местного самоуправления в Твери, о процессе формирования гражданского общества в России. Формат встречи предполагает активный диалог её участников.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх