20 Апреля 24, 09:48
Новости, Общество
19 Июля 2013, 16:07

Трудовые коллективы Тверской и Новгородской областей встретили «Сандовские рассветы»

В деревне Запрудье Сандовского района прошел VII межрегиональный туристический слёт, посвященный Году охраны окружающей среды. Под девизом «Седьмой турслёт – экологический, размах географический» 22 команды участвовали в спортивных состязаниях, конкурсах по пулевой стрельбе, на лучшее туристическое блюдо, а также в различных игровых соревнованиях. На слёте были представлены 4 района Верхневолжья: Сандовский, Максатихинский, Лесной и Кашинский. С ними вступил в борьбу и Пестовский район Новгородской области.

Состав участников был самым разнообразным. Например, от агропромышленного комплекса на турслёте выступала команда «СССР» - cборная сельхозников Сандовского района под руководством главы крестьянского фермерского хозяйства Андрея Козлова. Туристический дух отстаивали не только фермеры, но и представители «Россельхозцентра» по Тверской области, отдела по развитию АПК Сандовского района «Центра развития агропромышленного комплекса Тверской области».

По итогам турслёта I место досталось команде предпринимателей и педагогов сандовской средней школы; II место – у команды администрации района; III – у команды «СССР».

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх