18 Апреля 24, 22:32
Новости, Общество
19 Июля 2013, 10:45

Тверской Водоканал проводит мастер-классы для участников форума «Селигер»

В Тверской области на Всероссийском образовательном форуме «Селигер-2013» проходит смена «Молодежь в ЖКХ», посвященная модернизации и реформированию жилищно-коммунальной сферы.

В этом году в работе Всероссийского молодежного инновационного форума «Селигер» принимает участие ООО «Тверь Водоканал», но сотрудники предприятия отправились на форум не в качестве участников, а как преподаватели - настоящие профессионалы своего дела. На своих мастер-классах они рассказывают о всех сложностях функционирования и организации системы водоснабжения и водоотведения.

В рамках смены на Селигер приглашено несколько сотен самых сильных преподавателей со всего мира, готовых не только поделиться своим опытом, но и поддержать лучшие проекты со всей России (например, внедрение он-лайн счетчиков воды). Тверской Водоканал на форуме представляет СМС, то есть Союз Молодых Специалистов, который существует на всех водоканалах, входящих в ГК «Росводоканал». В рамках деятельности Союза реализуется три направления – научно-производственное, учебно-информационное, культурно-массовое. СМС – это наиболее перспективные сотрудники предприятия, активно вносящие вклад в развитие отрасли водоснабжения и водоотведения Твери.

Стоит отметить, что с каждым годом в тверской Водоканал приходит все больше молодых и амбициозных сотрудников, которые стремятся максимально улучшить работу предприятия. Создан кадровый резерв, который позволяет привлекать в компанию ведущих специалистов своей отрасли. Все это способствует тому, что ООО «Тверь Водоканал» реализует свое стремление быть современной, отвечающей последним изменениям в мире ЖКХ организацией.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх