23 Апреля 24, 20:00
Новости, Общество
17 Июля 2013, 17:12

Центр Олимпийской Карьеры Сочи 2014 набирает работников на Форуме "Селигер"

Открыто около 3000 позиций на различные вакансии: от водителя до переводчика, от официанта до административного ассистента с заработной платой от 20 000 до 50 000 рублей. Подано уже более 18 000 резюме.

На Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер 2013» в рамках  смены «Команда-2018» прибыли представители Recruiment Center Sochi 2014 с предложениями о работе на Олимпийских играх.

«Хед-хантеры» центра проведут на форуме мотивирующую зарядку, установят во всех уголках Селигера специальные урны с бланками резюме, прочитают лекцию по профессиональной ориентации и организуют спортивно-интеллектуальный командный турнир для всех желающих.

«Молодые люди и девушки со всей России едут работать в Сочи. Для того,  чтобы тебе было комфортно, мы ведем подбор во всех уголках страны. Именно поэтому мы и приехали на крупнейший в России молодежный форум со своей программой. Участников «Селигера» мы рассматриваем  как кандидатов с наибольшим потенциалом», - говорит директор по стратегическому развитию Recruiment Center Sochi 2014 Филипп Горбачев.

По признанию сотрудников Центра Олимпийской Карьеры,  главный критерий отбора кандидатов - это их мотивация, желание переехать в Сочи и, конечно, знание английского языка.

«Опыт, который кандидаты смогут получить при подготовке и проведении Олимпийских игр, создаст неоценимое наследие не только в личной карьере каждого участника этого проекта, но и в жизни региона и целой страны», - подвел  итог Филипп Горбачев.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх