20 Апреля 24, 05:20
Новости, Транспорт
17 Июля 2013, 10:03

В Твери 21-летняя девушка-водитель на «Тойоте» сбила мотоциклиста. Молодой человек с полученными травмами госпитализирован

За прошедшие сутки 16 июля на территории области зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 7 человек получили травмы.

Около 10 часов 30 минут на 170км автодороги М-10 «Россия» Калининского района, 42-летний водитель фуры «Скания» не выдержал дистанцию до движущегося впереди автомобиля и совершил столкновение с останавливающимся автобусом «Лиаз» и движущимся в попутном направлении по левой полосе грузовиком  «Даф». От столкновения, автобус совершил наезд на стоящий автомобиль ГАЗ. В результате происшествия 77-летняя пассажирка автобуса с травмами доставлена в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Около 09 часов 00 минут на ул. Индустриальная, в районе д.№5 г.Твери, 21-летняя девушка, управляя автомобилем «Тойота», при перестроении не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся попутно без изменения направления, и совершила столкновение с мотоциклом «Хонда». От столкновения мотоцикл «Хонда» совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль «Ауди». В результате происшествия водитель мотоцикла «Хонда» с травмами госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх