29 Марта 24, 16:25
Новости, Происшествия
16 Июля 2013, 11:31

Мальчику, на которого напала овчарка, в Твери сделали операцию. Родственники по факту ЧП написали заявление в полицию

6-летний мальчик 11 июля пережил страх, боль и ужас. В 20:35 на него напала соседская собака породы восточно-европейская овчарка. Как сообщили в «Народной новости» родственники, мальчик шел вдоль забора по своему участку, когда внезапно через отверстие внизу забора он был схвачен за ногу соседской собакой по кличке «Цезарь». Соседский забор, сделанный из мягкого железа, согнулся под напором агрессивного животного.

Овчарка пыталась втащить ребенка на свою территорию, но малыш сумел вырваться. В итоге у мальчика были многочисленные рваные раны правой ноги, три порванных сухожилия, множественные резаные раны, полученные от погнутого железа.

Ребенок был госпитализирован в травматологическое отделение детской больницы. Как сообщила ТИА бабушка ребенка Любовь Лебедева, в этот же день внуку сделали операцию под общим наркозом. Сейчас малыш пребывает в шоке, у него плохое настроение и он часто капризничает.

ЧП произошло в поселке Загородный. По словам бабушки, соседи не общаются с пострадавшими и после всего не попросили извинения. Более того, в случившемся они обвинили ребенка, который, по их словам, сам залез на забор и подсматривал в окна.

После ЧП бабушка позвонила 02, а мама ребенка написала заявление в Калининское РОВД, но по словам Любови Лебедевой, реакции сотрудников на это никакой не было. Родственники ждут участкового полиции, который к ним до сих пор так и не пришел.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх