20 Апреля 24, 13:33
Новости, Общество
15 Июля 2013, 12:26

В Твери с лекцией выступит известный российский путешественник Антон Кротов

16 июля в Твери выступит с лекцией Антон Кротов - известный российский путешественник, писатель, автор более 40 книг, основатель и президент Академии Вольных Путешествий; изобретатель уникального проекта "Дом Для Всех"; он посетил 178 регионов бывшего СССР (из 182) и более 70 стран мира.

На лекции А.Кротов расскажет всем желающим: Как путешествовать по всему миру, не затрачивая денег больше, чем на обычную жизнь? Как ночевать, питаться, общаться в разных странах мира? Как, независимо от содержимого своего кошелька, передвигаться и быть счастливым в России, Мексике, Папуа-Новой Гвинее, Афганистане, Чёрной Африке, Индонезии, Турции, Европе, Таиланде, Филиппинах, Таджикистане, в других странах СНГ, где угодно? Как относиться к людям и миру, чтобы такие путешествия доставляли вам радость?

Антон Кротов ответит на все вопросы интересующихся про путешествия, "Дом Для Всех" (который уже был создан во многих странах мира), про жизнь вообще. Покажет фотографии из разных стран; привезёт свои книги о путешествиях и путеводители, которые можно будет приобрести с автографом автора.

Лекция состоится 16 июля, в 18.00, в "Антикафе Тверь".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх