26 Апреля 24, 23:40
Новости, Общество
14 Июля 2013, 09:25

В Тверской области на территории Конаковского завода строительных материалов проживали порядка 100 граждан из Украины, Кыргызстана и Узбекистана

В июне текущего года  сотрудниками УФМС России по Тверской области совместно с УМВД России по Тверской области и УФСБ России по Тверской области в ходе оперативно-профилактического мероприятия был проверен Конаковский завод строительных материалов, расположенный по адресу: Тверская область, г. Конаково, Восточно-промышленный р-н, дом № 3.

На тот момент на огромной по площади территории завода было обнаружено пять граждан Украины, и те трудились без разрешений на работу.

Еще тогда для сотрудников миграционной службы показалось подозрительным, что на крупном заводе трудится такое незначительное количество рабочих, но детальная проверка территории предприятия в тот раз не принесла результатов.

Спустя почти месяц повторная проверка подтвердила подозрения сотрудников миграционной службы. На Конаковском заводе выявлено 100 граждан Республики Украины, Кыргызстана и Узбекистана, которые трудились и проживали на заводе, а легально или нет, это еще предстоит выяснить сотрудникам иммиграционного контроля.

Об окончательных результатах оперативно-профилактического мероприятия будет сообщено дополнительно. 

Информация УФМС по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх