08 Июня 23, 05:55
Новости, Общество
12 Июля 2013, 17:07

Жительница Бежецка заплатит 15 000 рублей за то, что подняла руку на судебного пристава

Судебная коллегия по уголовным делам Тверского области суда оставила приговор Бежецкого городского суда Тверской области Судебная коллегия по уголовным делам Тверского области суда оставила приговор Бежецкого городского суда Тверской области без изменения.

В ходе закрытого судебного заседания о временном отстранении от должностных обязанностей главы Бежецкого района Тверской области и председателя Собрания депутатов Бежецкого района Тверской области Шибанова М.А, жительница города Бежецка Ш. умышленно нанесла, находящемуся при исполнении служебных обязанностей судебному приставу по ОУПДС Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области, телесные повреждения.

Приговором Бежецкого городского суда от 28 марта 2013 года Ш. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ей назначено наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей с рассрочкой на 5 месяцев равными платежами по 3 000 рублей в месяц. Приговор суда вступил в законную силу.

Пресс-служба УФССП России по Тверской областиез изменения

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    12 Июля 2013, 17:32
    Как жестко поступил Бежецкий городской суд с жительницей города Бежецка Ш.: аж 15 т.р. штрафа с рассрочкой всего на 5 месяцев! Я всерьез обеспокоен таким ударом по благосостоянию семьи гражданки Ш.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • serjjanta Offline
      12 Июля 2013, 17:35
      фамилия в Бежецке распростаненная... однофамилица или родня?
      3 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        12 Июля 2013, 17:50
        На закрытом судебном заседании - конечно, однофамилица!
        6 0
  • sayword Offline
    12 Июля 2013, 18:46
    Подняла рукуна??? Что за зверь такой -рукун?
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      12 Июля 2013, 20:46
      Это не зверь, а неотъе*лемая часть пристава.
      Если его поднять слишком высоко - то получится рукуновредительство )))))

      3 0
  • mydrra Offline
    12 Июля 2013, 19:04
    "В Твери - купаться нельзя", так ещё и "Рукун" завёлся...?! Вот так ТИА !
    5 0
  • Shabash Offline
    12 Июля 2013, 21:22
    что-то пресс-служба УФССП России по Тверской области забыла указать возраст гражданки Ш, которая ПРИМЕНИЛА НАСИЛИЕ (!!!) в отношении молодого здоровяка-пристава.
    4 0
  • 12 Июля 2013, 21:55
    Учитывая, какие жирд.... мускулистые Иваны Поддубные работают в этой организации, рискну предположить, что пощёчина оказалась смертельной травмой...
    3 0
  • domash Offline
    12 Июля 2013, 22:25
    "В ходе закрытого судебного заседания..."

    Да то заседание всему миру в результате было открыто...
    Бежецкая трагикомедия.
    http://www.tvernews.ru/news/114071/
    6 0
  • Valeryanka Offline
    16 Июля 2013, 13:45
    Вы уж меня простите, но если каждый будет распускать руки, не смотря на то, кто перед ним стоит, то есть ли необходимость говорить о соблюдении закона? Совершил проступок - будь добр ответить за это, и не важно кому ты это сделал - мужику под два метра, и выглядящему как шкаф, или хрупкой девушке.
    Так что все правильно.
    А это статья, как пример на будущее всем тем, кто решит прибегнуть к силе....
    0 0


Пресс-служба УФССП России по Тверской областиез изменения

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
    0 0

вверх