19 Апреля 24, 04:19
Новости, Общество
12 Июля 2013, 12:09

Тверские бизнес-проекты оценят эксперты всероссийского уровня

Молодые бизнесмены Тверской области готовятся к смене «Молодежное предпринимательство», которая стартует на Всероссийском форуме "Селигер-2013" 14 июля. Ее участникам будет предложена насыщенная образовательная программа, включающая тренинги, бизнес-игры, мастер-классы, «маркетинговые бои» и многое другое. Кроме того, секретами профессионального мастерства с молодыми ребятами поделятся ведущие бизнесмены страны в рамках специальных мастер-классов.

Свои проекты на форуме представят 14 молодых бизнесменов Верхневолжья. Так руководитель ИП «АРТ-АлеС» Алена Семуткина презентует мастерскую по изготовлению витражей, сувениров из кожи, росписи по дереву. Участник Школы молодежного предпринимательства Александр Шевченко расскажет о своем проекте по производству и упаковке порошка топинамбура – растения, которое активно применяется в лечении больных диабетом. Аспирант кафедры физиологии, общей биологии и основ ветеринарии Тверской государственной сельскохозяйственной академии Инна Зайцева поделится опытом по применению инновационных наноматериалов в кролиководстве региона.

Все разработки уже зарекомендовали себя в Тверской области как успешные бизнес-проекты, на очереди – оценка экспертов всероссийского уровня.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх