26 Апреля 24, 08:37
Новости, Общество
11 Июля 2013, 17:29

Узнать информацию о долгах можно не выходя из дома

Сегодня благодаря информационным технологиям и политике по переводу государственных услуг в электронный вид запущен онлайн-сервис, призванный помочь гражданам. Сервис судебных приставов «Банк данных исполнительных производств» позволяет не только проверить информацию о наличии задолженности, но и оплатить ее через интернет.

С помощью «Банка данных» можно узнать всю информацию об имеющейся задолженности, не отходя от своего компьютера, а также вовремя ее погасить. Любой житель Тверской области , зайдя на сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области раздел "Информационные системы", подраздел "Банк данных исполнительных производств" по адресу: http://www.r69.fssprus.ru/,  имеет  возможность рассмотреть состояние своей задолженности, заполнив соответствующие графы приложения, указав свое имя,  фамилию, место проживания и дату рождения.

Если выяснится, что вы являетесь должником по исполнительному производству, вы можете тут же на сайте оплатить задолженность или  подойти в службу судебных приставов к судебному приставу-исполнителю и рассчитаться с долгом.

В том случае, если пользователь не имеет задолженностей, то он может просто подписаться на это приложение – при наличии задолженностей система самостоятельно пришлет об этом оповещение. Вовремя отправленное уведомление о задолженности поможет исключить непредвиденные проблемы во время пересечения границы, получении займа и в других подобных случаях.


Пресс-служба УФССП России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх