28 Марта 24, 16:47
Новости, Культура
10 Июля 2013, 12:31

В Твери открывается выставка народного фотоклуба Дома народного творчества «Мгновения эпохи»

12 июля мировое сообщество отмечает Всемирный день фотографа. Тверской фотоклуб также приурочил к этому дню выставку работ - членов клуба на новой для себя и горожан выставочной площадке, - в холле второго этажа Дома народного творчества, по ул. Советской 42 (бывший Дом учителя). Для фотоклуба это удобное место для экспонирования работ, т.к. на первом этаже размещается и сам фотоклуб.

Планируется эту площадку использовать для постоянного экспонирования авторских, тематических и коллективных выставок. Основная идея выставки «Мгновения эпохи», с которой и начинается работа выставочной площадки – показать зрителю работы членов фотоклуба современных авторов и здесь же, как быв «противовес» - работы членов клуба прошлых лет, хранящихся в «золотом» фонде клуба. В основном это чёрно – белые фотографии 60 – 80гг, участвовавшие во многих областных, республиканских и зарубежных выставках. Им, как правило, присуща высокая идейность, эмоциональность и патриотичность….

В общей сложности на выставке представлено порядка 30 работ.

Торжественное открытие выставки «Мгновения эпохи» будет в пятницу 12 июля в 16 часов в холле второго этажа областного Дома народного творчества по адресу: ул.Советская 42, (бывший Дом учителя)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх