20 Апреля 24, 00:40
Новости, Общество
10 Июля 2013, 12:02

Городской пляж Твери раскрасят граффити в виде "классиков" и "городков"

Городской пляж Твери каждую неделю становится территорией новых молодежных идей. В очередной раз активисты «Молодой Гвардии «Единой России» выступили с инициативой по благоустройству и внедрению новшеств во внешний вид городского пляжа, который помимо основной своей функции, этим летом стал своего рода центром молодежного спорта.

В этот раз активисты «Молодой Гвардии» решили возродить старые забытые дворовые игры, такие как классики и городки, но сделать это они решили в новой форме – в виде граффити.

Молодогвардейцы уже не первый год сотрудничают с художниками граффити из Твери, Клина и Москвы: совместными усилиями «Молодой Гвардии» и художников граффити в рамках акции «Наша Победа» была украшены стена у Дворца детей молодежи и благоустроен один из городских парков. Кроме того, ребята провели большую работу по облагораживанию территории Кашаровского детского дома-интерната в Вышневолоцком районе.

Аналогичные площадки в скором времени будут украшать не только территорию городского пляжа, но и спортивные площадки при школах, а также дворовые территории.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх