29 Марта 24, 02:27
Новости, Криминал
10 Июля 2013, 11:21

В Твери закрыты два игровых клуба

9 июля в Твери сотрудниками полиции выявлена и пресечена деятельность двух игровых клубов. В обоих заведениях осуществлялась незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием сети Интернет.

В клубе, расположенном на бульваре Шмидта, полицейскими обнаружено и изъято 10 комплектов игрового оборудования, в развлекательном заведении на Тверском проспекте – 20 комплектов компьютерного оборудования.

По обоим фактам возбуждены дела об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

9 июля в Межмуниципальный отдел МВД России «Бежецкий» обратился 40-летний житель города Бежецк. Мужчина сообщил о том, что в его автомобиле ВАЗ-2101, припаркованном у дома по улице Л. Толстого райцентра, находятся люди.

Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали двух подростков 13 и 12 лет. Установлено, что школьники дважды за день проникали в указанную машину: сначала они похитили из нее автомагнитолу стоимостью 2 тысячи рублей, а во вторую свою «вылазку» были задержаны полицейскими.

По данному факту в полиции проводится проверка. Сообщает УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх