19 Апреля 24, 23:29
Новости, Происшествия
08 Июля 2013, 13:36

В Твери живодеры жестоко расправились с собакой. Животное забили дубинами

Тревожная информация размещена В Контакте на страничке «Инициативная группа по защите животных г. Тверь». Julia Frolowa пишет, что в одном из тверских дворов жила взрослая собака вместе с щенком. Но 5 июля дворняжка пропала. От соседей девушка узнала, что собаку жестоко убили живодеры. Они забили животное дубинами.

Из комментариев к написанному становится понятно, что ЧП произошло во дворе д. №7 по Артиллерийскому переулку.

Сообщение полностью:

«Тверь. Несколько дней назад я писала о том, что во дворе нашего дома объявились две собаки: щенок и взрослая собака. Щенка забрали в новый дом. А мама, по моему мнению чувствовала себя плохо, я вызвала ей ветеринара. Договорились с Юрием Анатольевичем, что как только я приду с работы во двор и увижу собаку, позвоню ему и он сразу же приедет. Но вчера собаки на месте не оказалось. Я все обыскала, не нашла. Сегодня снова вышла поспрашивать жильцов. Соседи сказали, что собаки больше нет, ее вчера забили дубинами два жильца нашего дома. Просто взяли и забили насмерть живое существо средь бела дня. Я собираюсь пойти написать заявление на этих мразей поганых. Мне даже назвали две фамилии. Объявления на всех подъездах я расклеила с просьбой позвонить мне, если люди располагают какой-либо информацией. Только я боюсь, что в полиции не обратят внимания на мое заявление».

Жертвой живодеров стала черная собака (на фото)

Как сообщили ТИА в пресс-службе УМВД по Тверской области, 6 июля в Заволжский РОВД было написано заявление от неравнодушных жителей Твери с просьбой расследовать данный факт жестокого обращения с животным.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх