26 Апреля 24, 08:27
Новости, Общество
08 Июля 2013, 11:11

За выходные в Тверской области произошло 26 ДТП с пострадавшими

В Тверской области с 5 по 7 июля произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 36 получили травмы различной тяжести.

5 июля около 18 часов 35 минут на ул. Шишкова, в районе д.№97 г. Твери, 44-летний водитель автомобиля Мерседес при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мопедом «Вираго», под управлением 34-летнего водителя. В результате происшествия водитель мопеда с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, ушиб головного мозга, кома 2-й степени госпитализирован в реанимацию городской больницы скорой медицинской помощи.

6 июля около 15 часов 15 минут на ул. Туполева, в районе д.№8 г. Твери, 42-летний водитель автомобиля Нива Шевроле при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с велосипедом «Стелс», под управлением 23-летней девушки. В результате происшествия велосипедистка с диагнозом ушиб правого коленного сустава после оказания мед.помощи была отпущена.

 

 

7 июля около 18 часов 45 минут на пр-те 50-лет Октября г.Твери, 17-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, не имея права управления ТС, совершил наезд на 30-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия женщина с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, множественные ушибы, рваная рана правой кисти госпитализирована в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает, что внимание, аккуратность, взаимное уважение на дороге и безусловное исполнение требований правил дорожного движения – залог вашей безопасности!


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх