24 Апреля 24, 07:24
Новости, ТИА помогает
05 Июля 2013, 13:12

Ответ на народную новость «Где же обещанные «лежачие полицейские»?

В ответ на размещенную читателем Kukusik 05.07.2013 г. в рубрике «Народные новости» информацию «Где же обещанные «лежачие полицейские»? Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области сообщает, что неоднократно обращалось в адрес администрации г. Твери, с целью принятия мер по обеспечению безопасности дорожного движения на пересечении ул. 15 лет Октября с ул. Ротмистрова в г. Твери.

В настоящее время в отделе ГИБДД УМВД по г. Твери находится на согласовании схема организации дорожного движения на пересечении ул. 15 лет Октября с ул. Ротмистрова. Указанная схема предусматривает устройство искусственных неровностей на ул. 15 лет Октября в районе пересечения с ул. Ротмистрова, с целью обеспечения безопасности дорожного движения, путем снижения скорости движения транспортных средств по ул. 15 лет Октября.

Также, в настоящее время Департаментом благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации г. Твери в администрацию г. Твери подана заявка на размещение торгов по выполнению указанных работ.

Работы планируется выполнить в августе текущего года.


Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области обязательна.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх