23 Апреля 24, 15:21
Новости, Общество
05 Июля 2013, 10:24

Почему ТИА ограничивает права минусёров. Ответ на комментарии читателей

Уважаемые читатели ТИА!

Честно говоря, мы никак не предвидели такой волны негативной реакции на последнее нововведения. Поверьте, "затыкать" вас и разводить дедовщину редакция вовсе не собиралась. По нашему опыту, случайные минусёры - вовсе не редкость. Запрет на "минусы" мы вводили в первую очередь для того, чтобы защитить авторов по-настоящему хороших народных новостей, которые зачастую получают негативную оценку просто из-за чьей-то вредности. "Минусы" были даже у текстов - участников проекта "О героях былых времён", что было неожиданно и, по нашему мнению, некрасиво. Кроме того, люди с открытыми лицами, наши старые комментаторы и блогеры, уходили от нас из-за агрессивной и не всегда адекватной реакции минусёров.

Мы продолжаем работать над сайтом ТИА, готовы улучшать его, исправлять ошибки. Мы готовы учитывать ваши пожелания, если таковые будут, и передавать их разработчикам. Но лучше, чтобы это были не пустые обвинения в адрес ТИА, а развёрнутые предложения. Ждём их от вас по адресу info@tvernews.ru.

P.S. Уважаемые читатели, неужели вы думаете, что наличие "плюсов" и "минусов" к комментариям и новостям на ТИА каким-то образом волнует властные структуры? :)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх