29 Марта 24, 17:54
Новости, Общество
04 Июля 2013, 12:09

На молодёжном форуме «Селигер 2013» пройдёт Фестиваль еды

23 июля на Деловом форуме «Селигер 2013» в рамках Дня молодого фермера  пройдет ФЕСТИВАЛЬ ЕДЫ. Фермеры и компании из 9 регионов Российской Федерации представят свою продукцию всем гостям и участникам Селигера в самом лучшем виде.

Участников ждут  готовые к употреблению деревенские копченые гуси от Андрея и Ангелины Курбатовых, пупырчатые свежие огурчики и помидоры от Ильи Пономаренко, классные мясные чипсы от Надежды Холманских, охотничьи колбаски от Ивана Талыбина, пресноводная рыба прекрасного копчения от Максима Курбатова, воздушные пирожные и сытные пироги от Эммы Латышевой, душистый мед от Надежды Широких, лесные ягоды от Романа Аристова, нежные сыры от компании «УНИВИТА», разнообразные оригинальные салаты от «БЕЛОЙ ДАЧИ», сахарные астраханские арбузы от компании «АРМАДА»,  а еще ароматный чай и прохладные лимонады.

Здоровый образ жизни предполагает употребление не только здоровых экологически чистых продуктов питания, но и использование белья и одежды из экологически чистого сырья, поэтому на Фестивале будет представлена продукция из отечественного льна от Раисы Поляковой.

Также представители этих компаний и фермерских хозяйств не только проведут продажу и дегустацию своей продукции, но и поделятся опытом своей деятельности на Дне молодого фермера.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх