28 Марта 24, 17:42
Новости, Общество
02 Июля 2013, 12:09

3 июля в Твери пройдёт торжественное собрание, посвященное 77-ой годовщине службы ГАИ-ГИБД

Ежегодно 3 июля отмечается как день создания в системе МВД России службы, призванной решать вопросы обеспечения безопасности дорожного движения. В этом году исполняется 77 лет со дня создания такой службы. За всю свою историю неоднократно менялись название и структура подразделений, обеспечивающих безопасность и правопорядок на российских дорогах. Сегодня служба носит название - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

В рамках празднования данного мероприятия 3 июля 2013 года в 13.:00 часов в Управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области состоится возложение цветов к мемориальной доске Памяти начальнику ГАИ полковнику милиции Цветкову Валентину Георгиевичу и камню на аллее «Памяти сотрудников Госавтоинспекции, погибших при исполнении служебных обязанностей».

По окончании возложения цветов все сотрудники, ветераны и гости будут приглашены на торжественное собрание, по завершении которого ветеранам и сотрудникам Госавтоинспекции будут вручены награды и ценные подарки.

На церемонии возложения и торжественном собрании будут присутствовать начальник УМВД России по Тверской области, Главный федеральный инспектор в Тверской области, Глава г. Твери, министры Тверской области и другие почетные гости.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх